Приглашаем 29 декабря в ДК «Свердловский» полюбоваться на конкурсантов «Арт-ели-2013»

Вот и завершился конкурс «Арт-ель-2013». В прошлое воскресенье на Центральных Столбах состоялось торжественное награждение победителей – авторов лучших искусственных елочек.

Из шестисот работ, поступивших на конкурс, двести заняли призовые места. Часть этих произведений искусства (по-другому не скажешь) по-прежнему можно увидеть на выставке в сервисном центре на Перевале, часть уже отправилась к детям-инвалидам и многодетным семьям (об этом мы расскажем чуть позже).

Основная же масса арт-ельных елочек находится в ДК Свердловского района. Их можно будет увидеть в ближайшее воскресенье, 29-го декабря.

В этот день, в 14-30, в фойе районного Дворца культуры, начнется развлекательная программа, подготовленная сотрудниками отдела экологического просвещения заповедника «Столбы». В играх и конкурсах самые активные красноярцы получат призы от заповедника.

Здесь же победители (те, которые не успели попасть на церемонию награждения на Перевале) смогут забрать свои дипломы и подарки. А те елочки, которые останутся в ДК после воскресного мероприятия, будут отправлены в дальнейшем в детские дома, клубы ветеранов и различные социальные учреждения города.

Пресс-служба заповедника «Столбы».

26 декабря 2013
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ