​Итоги конкурса «Древо жизни» в Красноярске

Заповедник «Столбы» подвел итоги промежуточного этапа VII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо Жизни».

В конкурсном отборе приняли участие талантливые ребята из 42-х образовательных учреждений Красноярского края. На суд жюри были представлены работы различной творческой направленности: 151 красочный рисунок, 28 живописных фотографий, 11 экологических медиапроектов, 12 зажигательных концертных номеров и 25 научно-исследовательских проектов.

Сегодня уже определены победители в номинациях «Рисунок», «Фотография» и «Медиапроект», а участников, отправивших творческие работы и научно-исследовательские проекты, мы приглашаем на очный этап конкурса.

Церемония награждения, включающая торжественный концерт с демонстрацией творческих номеров и научно-практическую конференцию, на которой участники представят свои исследовательские проекты, состоится 16 февраля, в 13:00, в МБОУ СШ №92 (г. Красноярск, ул. 60 лет октября, 81).

Благодарим всех участников конкурса за активность и желаем удачи на очном отборе! А победителей в номинациях «Рисунок», «Фотография» и «Медиапроект» мы ждём на большой праздник для вручения дипломов и памятных подарков от заповедника «Столбы»!

Просим конкурсантов как можно скорее подтвердить своё участие в очном отборе.

Для участников конкурса из образовательных учреждений, удаленных от города Красноярска, возможно заочное участие в научно-практической конференции с предварительным предоставлением видеозаписи выступления.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел экологического просвещения заповедника по телефону: 2-698-667.

Итоги конкурса "Древо жизни"

Для справки: Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» проводится в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа» при поддержке комитета по экологии и охраны окружающей среды Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и комиссии по экологической политике Московской городской думы.

08.02.2018

Пресс-служба заповедника
08 февраля 2018
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ