​Итоги заочного этапа Шестого городского экологического конкурса «Игра-КВН-2017»

19 декабря 2016 года заповедник «Столбы» объявил традиционный ежегодный городской экологический конкурс «Игра-КВН «Заповедная Россия». Этот год особенный – 11 января исполнилось 100 лет Заповедной системе России. Именно этой замечательной дате мы посвятили шестую игру, название которой «100 лет – не возраст!»

До 23 января мы принимали заявки на участие, вместе с выполненными заданиями отборочного этапа. Участвовали более 10 образовательных учреждений города Красноярска.

Как и прежде, перед школьниками стояла задача провести исследовательскую деятельность, связанную с темой года, и ответить на традиционные «Что? Где? Когда?», внимательно изучив ряд картинок.

Ответы получены, итоги подведены. Следующий очный этап состоится 28 февраля, в 12:00, на площадке команды-победительницы прошлого года - в МБОУ СШ №76 (ул.60 лет Октября, 96).

Итак, во 2-й этап проходят команды:

- «Ё-Моё» - МБОУ СШ № 76, набравшие 4,74 балла;

- «Перья» - МБОУ СШ № 65, набравшие 4,7 баллов;

- «Вертикаль» - МБОУ СШ № 17 – 4,67 баллов;

- «Новое поколение» - МАОУ Гимназия № 14 – 4,31 балла;

- «ЧиП» - МБОУ СШ № 137 – 3,95 баллов;

- «Монолит» - МБОУ СШ № 1 – 3,46 балла.

Теперь вместе с Вами, друзья, с нетерпением ждем очного тура!

Верные ответы участников к заданиям исследовательской части.

25 января 2017