​Леонид Круглов встретится с посетителями «Столбов»

В заповеднике «Столбы» стартовал кинофестиваль «Путешествие по России». С 17 по 19 ноября посетители заповедника смогут зайти в туристический центр в часы его работы и увидеть документальные фильмы про заповедники и национальные парки России.

Фестиваль в нашем городе проводится при поддержке главного управления культуры администрации города Красноярска, Красноярского краевого отделения Русского географического общества. Помимо заповедника «Столбы», партнерами мероприятия стали детский кинотеатр «Мечта» (ул. Мичурина, 30) и «Дом кино» (пр. Мира, 88), где также в эти три фестивальных дня состоятся показы документальных фильмов.

Программа кинофестиваля в заповеднике посвящена Году экологии и 100-летию заповедной системы России. Среди кинокартин работа красноярского режиссера Андрея Гришакова – «Заповедные Столбы».

В субботу, 18 ноября, в 13 часов, в сервисном центре «Перевал» состоится творческая встреча со специальным гостем фестиваля в Красноярске – режиссером-путешественником, членом Русского географического общества Леонидом Кругловым. В этот же день на «Перевале» пройдет демонстрация роликов о новом кинопроекте московского режиссера «Великий Северный путь» (2017, 0+).

Приглашаем всех желающих, вход на кинофестиваль бесплатный.

Подробная программа фестивальных дней в заповеднике «Столбы»

17.11.2017

Пресс-служба заповедника
17 ноября 2017
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ