​Первоцвет-2018 стартует

Опал последний январский лист с календаря, до весны остался всего один месяц. А что это значит? Это значит пришла пора нашего самого весеннего конкурса!

Сегодня отдел экологического просвещения заповедника "Столбы" объявляет о старте самого весеннего и самого народного конкурса - «Первоцвет»! Так полюбившийся многим конкурс состоится уже в третий раз.

Требования к работам и условия участия не изменились, но мы напоминаем, что принять участие могут индивидуальные исполнители и творческие коллективы без возрастных ограничений, но стоит учесть, что от одного учреждения принимается не более 5 работ.

Работы могут быть выполнены в любой технике, из любых материалов. Это могут быть поделки, картины, панно... все на усмотрение автора. Нами будут оцениваться экологичность, оригинальность, уровень художественного воплощения и технического исполнения.

Работы принимаются с 19 по 22 февраля в управлении заповедника «Столбы», по адресу: г.Красноярск, ул.Карьерная, 26а. Самые яркие, интересные работы с 1 марта будут участвовать в выставке в Сервисном центре «Перевал».

Итоги можно будет узнать на сайте с 6 марта на сайте заповедника «Столбы» www.zapovednik-stolby.ru.

Список номинаций, предложенный конкурсной комиссии:
• Самая оригинальная работа
• Изящество исполнения и мастерство
• Самая трогательная работа
• За изобретательность и творческий поиск
• За эмоциональность и проникновенность созданного образа
• Приз зрительских симпатий
По усмотрению жюри список номинаций может быть изменен.

Положение конкурса "Первоцвет-2018"

01 февраля 2018