«Первоцвет»-2024 на Перевале

По итогам работ участников ежегодного семейного конкурса «Первоцвет», в национальном парке «Красноярские Столбы» с 1 марта открылась одноименная выставка.

Конкурсные работы можно увидеть сразу на трех площадках: в управлении нацпарка и на Центральных Столбах – в сервисном и туристическом центрах «Перевал». На выставках представлены почти двести экосумок и более двухсот поделок участников – жителей Красноярского края, Кемеровской области и Республики Хакасия.

Работы в номинации «Ботаническая иллюстрация» будут оформлены в отдельную брошюру для дальнейшего использования в качестве наглядного материала во время эколого-просветительских занятий.

Первые посетители выставок отмечают высокий профессионализм и мастерство участников конкурса. Свои добрые пожелания все желающие оставляют в книге отзывов и предложений, которая находится в сервисном центре.

Приглашаем жителей и гостей города Красноярска полюбоваться великолепными первоцветами. Выставка продлится до конца первого весеннего месяца.

А победителям конкурса напоминаем, что ждем для получения наград с 18 по 29 марта 2024 г., в рабочие часы, в управлении национального парка «Красноярские Столбы», по адресу: ул. Карьерная, 26а. Обращаем ваше внимание на необходимость предварительно согласовывать свой приезд по телефону 9-888-829 (отдел экологического просвещения).

В случае получения наград в электронном виде, просим написать соответствующий запрос на электронную почту: stolby-epo@mail.ru – с пометкой «Первоцвет-2024-электронные награды», наименованием организации и ФИО победителей.

Электронные сертификаты за участие предусмотрены и для участников, не ставших победителями, но также по вашему дополнительному запросу. Рассылка электронных дипломов и благодарственных писем в ответ на запрос начнется с 20 марта 2024 года.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
04 марта 2024
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ