Успейте увидеть новогоднее чудо!

В сервисном центре «Перевал» завершается выставка творческих работ «Арт-Ель-2019», по итогам одноименного краевого семейного конкурса заповедника.

Выставка открылась в скальном районе заповедника 4 января и продлится до конца месяца. Напомним, этот новогодний конкурс мы проводим в девятый раз, в рамках природоохранного мероприятия «Сохраним живую Ель». На этот раз в нем приняли участие 280 работ, изготовленные дошкольниками и учащимися образовательных учреждений всего Красноярского края. Разные материалы и техники, но каждая из елочек уникальна. Участникам удалось показать, насколько сделанная собственными руками поделка может быть достойной альтернативой живому деревцу - главному символу новогоднего праздника.

Вот несколько отзывов от благодарных посетителей выставки:

- «Удивительная выставка! Спасибо организаторам и исполнителям за доставленное удовольствие! Успехов Вам в творчестве!»

- «Очень порадовала выставка, хоть и попали на нее случайно. Новый год прошел, а благодаря таким необычно красивым елочкам опять новогоднее настроение!»

- «Очень красивая выставка! Видно, с каким талантом и усердием дети подходят к этому! Все елочки разные, по-своему удивительные и впечатляющие! Спасибо за возможность посмотреть на детские творения!»

Приглашаем жителей и гостей г.Красноярска заглянуть в сервисный центр «Перевал», чтобы успеть полюбоваться творчеством юных красноярцев, еще раз проникнуться волшебной атмосферой новогодних праздников и зарядиться отличным настроением.

24.01.2019

Пресс-служба заповедника
24 января 2019
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ