Увидеть красоту через детские рисунки

В сервисном центре «Перевал» вторую неделю работает выставка творческих работ юных красноярцев, обучающихся в красноярском центре дополнительного образования № 5 «Живет повсюду красота».

На выставке представлены рисунки детских объединений «Волшебный клубок» (руководитель Наталья Александровна Чернышёва), «Изобразительное искусство» (руководитель Анастасия Валерьевна Попкова), «Волшебная кисточка» (руководитель Яна Геннадьевна Яковлева).Маленькие художники выполнили графические и живописные работы в различных нетрадиционных техниках.

Одним из направлений деятельности Центра является формирование экологической культуры детей. Здесь, как и в заповеднике «Столбы», реализуется проект «Экошкола». Именно поэтому на занятиях и мероприятиях ребята говорят о природе, о важности бережного отношения к ней. С огромным удовольствием выполняют творческие работы в данном направлении.

Приглашаем жителей и гостей г.Красноярска увидеть красоту в детских художественных работах. Выставку можно посмотреть в часы работы сервисного центра до конца июня.

11.06.2019

Пресс-служба заповедника
11 июня 2019
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ