​В подарок – экскурсия по Столбам!

Дорогие друзья!

Сегодня, 21 февраля, во всем мире отмечается День экскурсовода. В национальном парке «Красноярские Столбы» профессиональные гиды работают в отделах экологического просвещения и познавательного туризма.

Во время экскурсий гости знакомятся с историей создания природоохранного учреждения, важными событиями из жизни нацпарка, узнают о том, как возникли скалы, почему они получили свое название, о животном и растительном мире местности, движении столбистов и даже современных технологиях обустройства территории.

Так как в этом году День экскурсовода пришелся на морозные дни, мы предлагаем нашим посетителям переждать холод, участвуя в онлайн викторине на знание заповедного дела и истории «Красноярских Столбов».

Участник викторины, который первым пришлет правильные ответы на все вопросы, будет награжден сертификатом на бесплатную экскурсию по маршруту «Природа – великий скульптор» (на группу до 16 человек).

А ещё пять участников, набравших наибольшее количество баллов, получат памятные подарки от национального парка.

Итоги будут подведены завтра, в 12:00. Осталось всего сутки, начинайте отвечать на вопросы уже сейчас!

Участвуйте в викторине, в честь Всемирного дня экскурсовода: https://docs.google.com/forms/d/1ffpXZ1fHNJPfWY-CYsM0kbTRSwldn3FP10TCdH-scMc/edit

Телефоны отделов экологического просвещения и познавательного туризма нацпарка: (8-391) 9-8888-29, 8-913-830-52-03.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
21 февраля 2024
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ