Вдохновение Столбов

В заповеднике «Столбы» в сервисном центре «Перевал» продолжает свою работу фотовыставка «Вдохновение Столбов».

На выставке представлено более 50 работ красноярского фотохудожника Максима Кадочникова.

Выражаем слова благодарности автору великолепных фотографий. Благодаря многолетнему сотрудничеству в заповеднике постоянно пополняется фотоархив новыми снимками. Уникальные фотографии Максима Кадочникова можно увидеть не только на выставках, но и на полиграфической и сувенирной продукции заповедника «Столбы».

Его фотоработы стали победителями конкурса Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Заповедникам и национальным паркам 100 лет», посвященного 100-летию заповедной системы России и Году экологии РФ.

На выставке вы можете не только полюбоваться фотокартинами заповедных пейзажей, но и оставить свой отзыв и пожелание автору.

Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы работы сервисного центра «Перевал».

28.07.2017

28 июля 2017