Лучшую ель определят туристы заповедника

Заповедник «Столбы» объявляет конкурсе «Арт-Ель» в рамках природоохранных мероприятий «Сохраним живую ель».

Участвовать могут как учащиеся школ, так и творческие коллективы. Материалы для создания елей могут быть любыми, размер четко определен – от 50 до 70 см. Учитываются оригинальность, разнообразие материалов и уровень исполнения.

Работы принимаются с 9 по 16 декабря в управлении заповедника «Столбы», а 17 декабря все ели будут выставлены на кордоне Лалетино, где состоится голосование среди посетителей заповедника. Приз зрительских симпатий получит та работа, которая соберет наибольшее количество откликов у туристов.

Результаты конкурса «Арт-Ель», а также фотографии всех работ будут опубликованы на сайте www.zapovednik-stolby.ru c 21 декабря 2011 года.

Призеры конкурса будут награждены дипломами, памятными и сладкими подарками.

Суперприз - искусственная ель от спонсоров конкурса.

Положение конкурса.

Пресс-служба заповедника "Столбы".