Нужен ли автобус до «Столбов»?

В пятницу, 10 августа, в связи со снятием режима чрезвычайной пожарной ситуации, заповедник «Столбы» открывается для посетителей.

Однако автобус заповедника, как планировалось ранее, по выходным дням функционировать пока не будет. Руководство заповедника решило сначала выслушать мнение красноярцев и узнать, насколько им необходима автобусная доставка посетителей от улицы Свердловская до территории «Столбов». Поэтому на сайте заповедника с 10 августа запускается опрос на эту тему.

Внимание! Голосование проходит на сайте слева, в разделе "Опрос". Если в данный момент вы видите опрос на другую тему, следует обновить (перезагрузить) главную страницу либо кликнуть на ссылку "Активные опросы".

Приглашаем также красноярцев и гостей города 12 августа, в 11 часов, на кордон Лалетино, где состоится торжественное открытие "Лесного театра им. Михи Тайгиша". Напомним, что название площадки было утверждено по итогам народного голосования, проведенного на сайте заповедника в июле.

Открывает концерт лауреат Юргинского фестиваля авторской песни, обладатель гран-при Дальневосточного фестиваля бардовской песни Леонид Виниченко, который известен не только в нашем Красноярском крае, но и далеко за его пределами. Для участия в концерте приглашаются все желающие, как в качестве зрителей/слушателей, так и в качестве авторов/исполнителей.

Пресс-служба заповедника «Столбы».

09 августа 2012