Итоги конкурса рисунков

Сегодня, 5 октября, в более 100 странах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя.

С началом учебного года сотрудниками заповедника возобновлена эколого-просветительская работа с детьми в учебных заведениях города. Кроме лекций, презентаций и выездных уроков на природу, нами проводятся различные конкурсы на природоохранную тематику.

Напомним, конкурс детского рисунка «Мы против мусора» был объявлен в середине сентября и посвящен Международному дню туризма.

На конкурс поступило 374 работы из 24 школ и 10 детских садов. В течение нескольких дней сотрудники заповедника выбирали лучшие. Поверьте, сделать это очень трудно, каждого ребенка хочется отметить. Для оценки мы использовали строгие критерии: соответствие тематике заявленного конкурса, творческий подход в исполнении и художественное оформление.

Итоги конкурса в разделе "Конкурсы-2012".

Работы победителей

Огромное спасибо всем участникам конкурса: детям, учителям и родителям! Сегодня работы победителей будут размещены на открытых стендах на кордоне Лалетино заповедника "Столбы", а их авторы получат грамоты и призы.

Уважаемые учителя, примите сердечные поздравления в свой профессиональный праздник!

Крепкого здоровья, успехов в работе, усердных, послушных и благодарных учеников!

 
Татьяна Юшкова, замдиректора по экологическому просвещению заповедника «Столбы».

05 октября 2012
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ