«Ворота в сказку»

Коллекция конкурса фотографий «Облачко в Перьях», посвященного «Столбам» и детям, пополнилась уникальным экземпляром.

Жительница Красноярска Мария Завьялова прислала для участия в конкурсе фотоработу «Ворота в сказку» в номинации: «Когда мы были молодыми…»

Снимок, по словам Марии Михайловны, сделан осенью 1988 г. на любительский фотоаппарат мамой участницы конкурса Завьяловой Любовью Михайловной.

– Это один из моих первый выходов в заповедник, – пишет в своем письме Мария. – Сегодня я являюсь постоянным посетителем «Столбов», занимаюсь спортивным туризмом и альпинизмом.

Сотрудники заповедника, рассматривая эту фотографию, стали вспоминать старые истории, связанные со сказочными воротами. Все единодушно решили, что необходимо кликнуть клич среди красноярцев с просьбой присылать в адрес заповедника подобные «знаковые» снимки об истории «Столбов».

Конкурс продолжается.

С работами участников вы можете познакомиться в разделах:

- Конкурсы. Работы участников

- Фото. Конкурс "Облачко в Перьях"

Марина Щербакова, замдиректора по развитию заповедника.

17 октября 2012