День отдыха с "Бобровым логом"

Сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Столбы» приняли участие в Дне спорта и отдыха, который в воскресенье прошел в Фанпарке «Бобровый лог».

В этот день в парке взрослые и дети участвовали в различных соревнованиях и мастер-классах по спортивным танцам, регби, йоге и т.д.

На площадке заповедника красноярцы и жители Красноярска могли узнать о маршрутах по «Столбам», о новых услугах заповедника, приобрести сувенирную продукцию, поучаствовать в викторине и получить сладкий приз. Многие участники праздника пожелали записаться на экскурсию в заповедник "Столбы". Малышам дарили на память значок "Я друг заповедника".

Следующие совместные мероприятия с Фанпарком запланированы на традиционный День туризма в конце сентября.

Пресс-служба заповедника «Столбы».

12 августа 2013