В субботу на Лалетино состоятся чтения «Вслух для всех»

Проект «Вслух для всех» - это публичные громкие чтения, это разговор и творческое осмысление прочитанного.

Приглашаем всех 31 августа к 11 часам на сцену Лесного театра им. Михи Тайгиша, где состоится первая проба проекта. Все, что получится или не получится, можно обсуждать, советовать, включаться.

Первую книгу, которую, на наш взгляд, надо прочесть в нашем театре – это «Были и сказки Заповедного леса» Елены Александровны Крутовской.

Одновременно с чтениями, к которым могут подключаться все желающие, будет организовано рисование – слушаешь и рисуешь – из рисунков в завершение чтений будет организована выставка.

Мы заранее не ограничиваем время часом или двумя, позволяя зрителям принимать участие и продлевать встречу.

Напомним, проект стартует при поддержке Заповедника «Столбы», Красноярской краевой детской библиотеки, Красноярской краевой филармонии и ее постоянно действующего проекта «Книжный театр», Центра творческого развития и гуманитарного образования Центрального района, Арт-агентства «Бурлеск», книжным интернет-магазином «Лабиринт».

Отдел экологического просвещения заповедника «Столбы».

28 августа 2013