Нас ждут традиционные "Чистые Столбы"

Молодежный центр «Зеркало» совместно с заповедником «Столбы» в субботу, 14 сентября, с 10:00 до 18:00, проводят спортивно-экологическую игру «Чистим заповедник «Столбы».

В ходе проведения экологического квеста по Центральным Столбам планируется провести подготовить территорию заповедника к зимнему сезону.

Участниками Игры могут стать команды, изъявившие желание и согласившиеся с правилами проведения Игры. Возраст участников Игры не ограничен.

Для участия в Игре необходимо подать заявку на участие заранее в Молодежный центр «Зеркало» по адресу: ул. Бограда, 65, или по тел.(391) 265-03-26.

Карточка игроков и необходимый инвентарь вручается на месте проведения игры, на Перевале в заповеднике «Столбы».

Правила Игры
Командное первенство. Количество игроков в команде – 5 человек. Каждая команда получает карточку участников, содержащую карту игровой территории, инструктаж по технике безопасности в период сбора мусора и прохождения этапов молодежного экологического квеста на территории заповедника «Столбы» и таблицу для внесения результатов.
Суммарный результат команды складывается из баллов, набранных на этапах игры.

Награждение
По итогам игры команда, набравшая максимальное количество баллов, признается победителем Игры. Команды, занявшие первое, второе, третье и четвертое место награждаются ценными призами. Церемония награждения победителей состоится на Перевале сразу после окончания игры, около 15 часов.  

Пресс-служба заповедника "Столбы".

12 сентября 2013
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ