Новый формат экскурсий по "Столбам"

Уважаемые посетители! Заповедник «Столбы» организует двухчасовые экскурсии по маршруту «Природа великий скульптор».
    Экскурсия начинается и заканчивается у Сервисного центра «Перевал».
    На протяжении 2-х часов Вы не просто посетите наиболее интересные скалы «Центральных Столбов», (а на некоторые, при желании, сможете подняться).
    Наш экскурсовод расскажет вам о том, как возникли наши скалы, как и почему их назвали, поведает историю создания и развития заповедника. Вы откроете много нового про растительный и животный мир Столбов и узнаете: кто такие Столбисты, почему лестницу назвали Рекреационной и для чего на «Столбах» построили Спортивный городок…. И где на «Столбах» был Живой уголок, и что сейчас на его месте….

Начало экскурсии и стоимость:
- по мере формирования группы …….. с 10-00 до 17-00
   все дни кроме понедельника, при наличии свободного экскурсовода
   минимальная стоимость – 1000 рублей за группу до 10 человек
- фиксированное время ……………………. в 13-00
   суббота, воскресенье, праздничные дни
   200 рублей с человека (группа не менее 2 человек)

Чтобы заказать экскурсию необходимо обратиться к администратору сервисного центра «Перевал», в часы его работы. О возможных изменениях графика экскурсий можно узнать на сайте заповедника WWW.zapovednik-stolby.ru

Пресс-служба заповедника "Столбы"

29 августа 2014