ЗА чистые "Столбы"

20 сентября с 10:00 до 18:00 в заповеднике "Столбы" пройдет традиционная осенняя спортивно-экологическая игра "Чистим заповедник "Столбы". Организаторами квеста являются заповедник "Столбы" и Молодежный центр "Зеркало".
Участниками квеста могут стать команды, изъявившие желание и согласившиеся с правилами проведения Игры. Возраст участников не ограничен.
Для участия необходимо подать заявку на участие заранее в Молодежный центр «Зеркало» по адресу: ул. Бограда, 65, по тел.(391) 265-03-26 или по электронной почте zerkalo2001@yandex.ru.
Карточки игроков и весь необходимый инвентарь выдается на месте проведения игры.

Правила Игры
Командное первенство. Количество игроков в команде – 5 человек. Каждая команда получает карточку участников, содержащую карту игровой территории, инструктаж по технике безопасности в период сбора мусора и прохождения этапов молодежного экологического квеста на территории заповедника «Столбы» и таблицу для внесения результатов.
Суммарный результат команды складывается из баллов, набранных на этапах игры.

Награждение
По итогам игры команда, набравшая максимальное количество баллов, признается победителем Игры. Команды, занявшие первое, второе, третье и четвертое место награждаются ценными призами. Церемония награждения победителей состоится после окончания игры на Перевале.

Пресс-служба заповедника "Столбы".

на участие в X спортивно-экологической игре
«Чистим заповедник «СТОЛБЫ»

название команды / наименование организации/учреждения, которую она представляет:

№ ФИО   Телефон  Подпись*

Подпись** руководителя (капитана) команды _______________________

М.П.

ПОДПИСИ УЧАСТНИКОВ И КАПИТАНА КОМАНДЫ СТАВЯТСЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

*Подписи участников команды подтверждают, что у них нет никаких противопоказаний занятий спортом и физической культурой
** Подпись руководителя (капитана) команды подтверждает, что все участники команды ознакомились с условиями игры и обязуются соблюдать все правила безопасности нахождения на территории заповедника «СТОЛБЫ»

04 сентября 2014