"Столбы" доступные... для всех!

1 октября, в Международный день пожилого человека, приглашаем наших бабушек и дедушек в заповедник «Столбы»!
   Большинство из пожилых людей, несмотря на возраст – но здоровья ради, постоянно приходят в заповедник. Но некоторые из них, уже не могут преодолеть все семь километров пути до скального района. А кто-то – и вовсе отказался бы от мечты – еще и еще раз прикоснуться к Столбам, вспомнить молодость… Если бы не постоянно действующая Программа заповедника – «Столбы» доступные для всех!».
   В рамках этой Программы мы, вот уже в течение нескольких лет, проводим бесплатные экскурсии (с проездом) для наших ветеранов и людей с ограниченными физическими возможностями, для детей-сирот. Дарим им возможность приобщиться к прекрасной Природе и желание улыбнуться окружающему миру.
   А 1 октября, с самого утра, между Турбазой (начало Лалетинской дороги) и «Перевалом» для наших ветеранов будет курсировать бесплатный автобус.
   Отправление:
от Турбазы – в 10, 11, 12, 13, 14 и 15 часов
от Перевала в город – в 10-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30 и 15-30

Игорь Ковач, главный специалист отдела экологического просвещения.

30 сентября 2014