"Да! Вторичным ресурсам"

В Сервисном центре "Перевал" открылась выставка детских работ "Да, вторичным ресурсам!".
   Эта выставка стала итогом одноименного конкурса отдела экологического просвещения заповедника, приуроченного ко Всемирному дню вторичных ресурсов.
   В течение осени дети Красноярска разрабатывали Проекты организации раздельного сбора мусора в туристическом районе заповедника. Рисовали остроумные и поучительные агитационные плакаты и инсталляции, придумывали веселые и яркие информационные таблички для контейнеров, писали эссе и стихи на заданную тему.
   15 ноября во Всемирный день вторичной переработки отдел экологического просвещения заповедника "Столбы" проводит акцию "Да! Вторичным ресурсам". В этот день с 12 до 14 часов, мы будем награждать дипломами и подарками победителей конкурса! Не забудем мы и тех участников, которым не удалось победить на этот раз, но они все равно пришли на "Столбы"!
   Справки по телефону 2-698-667

Александра Ковач. Специалист отдела информационных и проектных тенхнологий