Подведены итоги конкурса Арт-Ель 2014

Дорогие друзья!
   Подведены долгожданные итоги Конкурса Арт-Ель 2014!
   В этом году в Новогодней елочной феерии приняли участие 121 образовательное учреждение (школы, лицеи, гимназии детские сады и центры творчества).
725 елочек – ярких, нарядных, веселых, сладких, креативных, шокирующих - несколько дней украшали здание Управления заповедника \#01Столбы\#02 создавая нам веселое, предновогоднее настроение и приводя в восторг наших посетителей.
  Это изобилие поставило перед нами, работниками заповедника, нелегкую задачу – выбрать лучшие из лучших. Но конкурс есть конкурс и кому-то в этом году повезло чуть больше, и он попал в номинацию. Кому-то – меньше и удача ждет его в следующем году.
   24 декабря ждем победителей для получения дипломов в управление заповедника \#01Столбы\#02.
Карьерная 26а. тел 2-698-667

Игорь Ковач, гл. специалист отдела экологического просвещения

17 декабря 2014