Итоги фотоконкурса «Вечные и мимолетные Образы Юбиляра!»

В апреле месяце стартовал фотоконкурс «Вечные и мимолетные Образы Юбиляра», приуроченный к 90-летию заповедника «Столбы». К участию в конкурсе приглашались как фотографы-любители, так и профессионалы без ограничения в возрасте. Приветствовались сюжетные, эмоционально окрашенные работы, пронизанные любовью к природе, призывающие к здоровому образу жизни.
     Участники, занявшие первые места в номинациях станут соавторами Проекта и получат авторский экземпляр Юбилейной фотокниги, а также получат приглашение на торжественный вечер, посвященный 90-летию заповедника «Столбы» (сентябрь 2015 года).
     Все призеры конкурса получат памятные подарки и дипломы! (обращаться в отдел экологического просвещения по телефону 269-86-67)
     Номинация «Дети на столбах» - победитель: Шуклин Михаил Владимирович;
     Номинация «Живой мир Столбов» - победители: Томашева Вероника Юрьевна(3 работы), Эйдемиллер Вячеслав Александрович(1работа);
     Номинация «Классика столбов» - победители: Андрей Жилионис (6 работ), Эйдемиллер Вячеслав Александрович (2 работы), Анфилофьев Вадим Геннадьевич (2 работы), Пивоварова Светлана Владимировна (5 работ), Томашева Вероника Юрьевна (1 работа), Трутнева Наталья Валерьевна (1 работа), Шуклин Михаил Владимирович (1 работа), Лопатеев («Пики Китайской стенки», «Милый уголок Китайской стенки», «Тотем»), Мария Игнатьева («И на камнях растут деревья»), Жамочкина Ксения («Март на Столбах»);
     Номинация «Новый взгляд» - победители: Лопатеев Артем Владимирович («Вид со 2-го Столба»), Томашева Вероника Юрьевна (2 работы), Трутнева Наталья Валерьевна (1 работа);
     Номинация «Потаенный уголок» - победители: Анфилофьев Вадим Геннадьевич (2 работы), Эйдемиллер Вячеслав Александрович (1 работа);
     Номинация «Эти удивительные создания» - победители: Лопатеев Артем Владимирович («Борода лесного колдуна»), Левшакова Светлана («Леший»), Томашева Вероника Юрьевна (4 работы), Эйдемиллер Вячеслав Александрович (1 работа), Пивоварова Светлана Владимировна (1 работа), Трутнева Наталья Валерьевна (1 работа).
С работами победителей вы можете познакомиться на нашем сайте!

Пресс-служба заповедника "Столбы"

13 июля 2015