Проект «Столбы 360» к юбилею

В ближайшее время будет создан полноцветный виртуальный тур по заповеднику «Столбы», основанный на интерактивной карте местности. Будут сняты порядка 30 сферических панорам со всех классических видовок, популярных мест обзора и посещения, с вершин всех основных скал заповедника, а также будет снята серия панорам по Торгашинскому хребту.
     Проект будет осуществлен благодаря средствам гранта из бюджета Красноярского края программы «Социальное партнерство во имя развития». Грантополучателем стал спортивный клуб скалолазов и альпинистов «Буревестник», инициаторами проекта выступили скалолазы Дмитрий Веспринцев  и Илья Васильев.
     Проект «Столбы 360» будет полезным и приятным подарком к 90 летнему юбилею заповедника «Столбы».

Пресс-служба заповедника "Столбы"

24 июля 2015