Социальный проект «Сердцекилометры»

11 августа в 11:00 мы приглашаем всех жителей края в поход на "Столбы" с участниками проекта "Сердцекилометры". Данное событие называется - "Наша прогулка».
     Проект "Наша прогулка" в заповеднике "Столбы" - это заключительное мероприятие в масштабном социальном проекте «Сердцекилометры». На нем будут обсуждаться итоги проекта и планы на следующий год. Это уникальная возможность познакомиться лично с ребятами-участниками проекта и прочувствовать на себе атмосферу мероприятия, которое покорило сердца тысяч людей.
     Велопробег "Сердцекилометры" - это ежегодный социальный велопробег по городам Красноярского края, главные участники которого - дети из детских домов и приютов края. Ребята едут по дорогам края не километры, а "сердцекилометры" - проживая каждый участок пути всем сердцем, с целью найти новую семью и доказать всем вокруг, что дети, лишенные попечительства родителей - такие же активные, спортивные, умные и креативные, как и дети из обычных семей.
     Организатором мероприятия является государственный телеканал «Енисей», а заповедник «Столбы» выступает в качестве генерального партнера.

Пресс-служба заповедника «Столбы»

10 августа 2015