"ДЕНЬ СТОЛБОВ"

Приглашаем Всех желающих в заповедник «Столбы» 12 сентября 2015 года в 11-00 на торжественное праздничное мероприятия посвященное 90- летию заповедника «Столбы» - «ДЕНЬ СТОЛБОВ».
               Работа площадок:
               11-00 – 16-00 «Заповедное детство» - игры, квесты, викторины, рисование на асфальте, мастер-классы по рисованию на футболках (авторская футболка достанется в подарок), скалодром, где все желающие смогутпопробовать себя в скалолазании, под руководством опытных инструкторов и многое другое - 2-ая Поперечная (детский городок)
               11-00 – 16-00 Большой Болдерфест – лазанья по хитрушкам – Центральные Столбы
               11-30 - 12-00 Торжественное открытие обновленного сервисного центра «Перевал», где можно будет получить информацию о туристических маршрутах по интерактивным стендам, услугам научно-познавательного комплекса, приобрести фирменную сувенирную продукцию.
               12-00 – 13-00 организованная экскурсионная программа для людей с ограниченными возможностями.

Все наши гости должны знать пять правил:
                1. Детей берите с собой! «Столбы» - территория познавательного туризма
                2. Мероприятие состоится при любой погоде
                3. «Столбы» - территория свободная от алкоголя
                4. Наши гости не оставляют за собой мусора
                5. Соблюдается заповедный режим.

Пресс-служба заповедника "Столбы"

11 сентября 2015