За здоровьем на «Столбы»!

В выходные дни, в заповеднике «Столбы» совместно с центром современной кардиологии и независимой медицинской лабораторией «Инвитро» прошла акция «За здоровьем на «Столбы», посвященная Всемирному дню туризма и «Дню сердца».
     В экскурсионном павильоне провели лекцию ведущие кардиохирурги Красноярского края, посвященную здоровому образу жизни.
На площадке «Лесного театра» всем желающим после прохождения маршрута по территории «Столбов» была предоставлена возможность бесплатно снять ЭКГ в передвижном кардиомобиле и в режиме реального времени получить расшифровку, измерить артериальное давление. Всех гостей угощали общеукрепляющим чаем и печеньем в форме сердца. А также всем желающим была предоставлена возможность поучаствовать в различных конкурсах, викторинах и играх. Все участники получили заслуженные призы и подарки.

Пресс-служба заповедника «Столбы»

29 сентября 2015