Голосуйте за понравившийся Вам снимок!

Завершился прием работ на конкурс фотографий \#01Времена года в заповеднике \#01Столбы\#02.

В течение этой недели среди фотографий, отобранных жюри, пройдёт открытое зрительское голосование на сайте заповедника \#01Столбы\#02 (www.zapovednik-stolby.ru). Голосование состоится по номинациям:

19-20 сентября – голосование за работы, участвующие в номинации \#01Зимние \#01Столбы\#02;

21-22 сентября – голосование за работы, участвующие в номинации \#01Весна в заповеднике \#01Столбы\#02;

23-24 сентября – голосование за работы, участвующие в номинации \#01Лето на \#01Столбах\#02;

25-26 сентября – голосование за работы, участвующие в номинации \#01Заповедник в буйстве красок осени\#02.

С учетом зрительского голосования в каждой номинации жюри выявит победителей (1,2,3 места).

Итоги Конкурса будут опубликованы 27 сентября на сайте заповедника. Для награждения победителей Конкурса пригласят в управление заповедника \#01Столбы\#02.

Победители будут награждены дипломами и денежными призами. Авторы работ-финалистов получат от 3 до 10 тысяч рублей, в зависимости от места.

Напомним: по итогам Конкурса Заповедником \#01Столбы\#02 будет издан настольный календарь на 2012 год с использованием фотографий победителей данного Конкурса.

Сегодня и завтра в голосовании участвуют работы на зимнюю тематику. Поддержите участников, проголосуйте за них!

Итак:

1. Борус Андрей. Декабрь: Второй и Первый