Фотоконкурс к юбилею

На «Столбах» вовсю идет подготовка к празднованию 95-летия заповедника. В честь предстоящего в следующем году юбилея, отдел экологического просвещения объявляет фотоконкурс «Мои «Красноярские Столбы».

К участию приглашаются фотографы-любители и профессионалы без ограничения возраста. Принимаются авторские работы, сделанные как сегодня, так и много десятилетий назад, отображающие природные, социальные, просветительские, спортивные аспекты деятельности заповедника «Столбы».

Работы принимаются с 12 до 26 августа 2019 года в электронном виде по адресу: Красноярск, ул.Карьерная, 26а, либо на электронную почту stolby-epo@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Результаты мы опубликуем на сайте заповедника www.zapovednik-stolby.ru 2 сентября. Работы победителей будут представлены на одноименной выставке, которая разместится на «Центральном входе» в заповедник, на кордоне Лалетино.

Телефон отдела экологического просвещения: 2-698-667.

Желаем творческих успехов, сделаем подарок любимому заповеднику вместе!

07.08.2019

07 августа 2019