​Имена победителей викторины к Дню экскурсовода

С удовольствием подводим итоги объявленной вчера викторины о заповедной системе и национальном парке «Красноярские Столбы», посвященной Всемирному дню экскурсовода.

Первым участником викторины, который первым прислал правильные ответы на все 33 вопроса, была жительница Красноярска Таисья Викторовна Распопина. Она награждается дипломом победителя и сертификатом на бесплатную экскурсию по маршруту «Природа – великий скульптор» (на группу до 16 человек).

Ещё пять участников, набравших наибольшее количество баллов, получают памятные подарки от национального парка – дипломы и фотоальбомы «Красноярские Столбы». Счастливыми обладателями подарочного издания становятся Виктория Андреевна Лобыкина, Галина Салимджановна Доценко, Татьяна Анатольевна Хранова, Татьяна Анатольевна Степанова из Красноярска и Ольга Николаевна Бауэр из Ачинска.

А самый юный участник викторины – Арсений Селюжицкий – получает фирменную футболку национального парка.

Ждем наших победителей с 26 февраля до 1 марта 2024 года в управлении нацпарка по адресу: улица Карьерная, 26а. Просим о своем приезде сообщить заранее. Телефон отдела экологического просвещения: (8-391) 9-8888-29.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»