Итоги ЭкоФотоКвеста "360 минут, или День Столбов"

В День Столбов, 10 сентября, мы объявили ЭкоФотоКвест "360 минут, или День Столбов". В течение месяца в нем могли принять участие все желающие. Задача была довольно простой: сделать фотографии на представленных фотолокациях.

В конкурсе было всего 4 участника: Владимир Кононов, Елена Дулова, Наталья Чебышева, Николай Пономарев.

Наталья Чебышева 15 сентября первой выставила свои фотографии в группу заповедника ВКонтакте и отправила нам информацию о своем участии. Поэтому именно она становится победителем ЭкоФотоКвеста и получает главный приз – сертификат на проживание в домике научно-гостиничного комплекса "Нарым", которым может воспользоваться с 17 по 31 октября.

Все участники конкурса награждаются подарочным фотоальбомом «Красноярские Столбы» и памятными сувенирами.

Призы можно получить с 17 по 21 октября в управлении заповедника в рабочее время по адресу: ул.Карьерная, 26а, телефон отдела экологического просвещения 8(391)269-86-67.

13.10.2016

13 октября 2016