Итоги Заповедных игр

Подводим итоги Заповедных игр, предложенных нами в честь Международного Дня птиц.

Любой желающий мог решить две головоломки:

1. «Силуэты»: в данном задании необходимо было распознать как можно больше силуэтов птиц. Всего здесь 17 птиц из числа обитателей национального парка.

2. В филворде «Заповедные птицы» спрятаны 60 птиц «Красноярских Столбов».

Среди всех участников игр, а это 38 человек, лучше всех справились с заданиями наши постоянные участники Герасим и Галина Доценко. Они безошибочно решили филворд и верно определили 15 силуэтов птиц.

Немного от них отстали Анна Рудакова и Татьяна Губенко: на счету Анны 59 птиц и 10 силуэтов, а у Татьяны — 57 и 12.

Закрывает тройку Людмила Терская, которая определила 12 силуэтов и отыскала 48 птиц.

Благодарим всех участников. В течение дня вам придут сертификаты об участии в Заповедных играх.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
05 апреля 2021