Карантин объявлен и на «Красноярских Столбах»

Уважаемые посетители национального парка «Красноярские Столбы»!

Сообщаем вам, что, с целью обеспечения безопасности посетителей и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, с 18 марта 2020 года на территории национального парка «Красноярские Столбы» будут закрыты туристический и сервисный центры «Перевал».

Данная мера вынужденная, принята в связи с Указом Губернатора Красноярского края Александра Усса № 54-уг от 16.03.2020 «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края» и рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Просим отнестись с пониманием и учитывать эту информацию при посещении территории национального парка. О возобновлении работы центров будет сообщено дополнительно.

Рекомендуем также ознакомиться с мерами личной профилактики на сайте Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
17 марта 2020