На «Столбах» стартовали новогодние экскурсии

В красноярском заповеднике, помимо традиционных маршрутов, в декабре ежегодно начинаются эксклюзивные новогодние экскурсии по «Центральным Столбам». Дети и взрослые в сопровождении Снегурочки, Деда Мороза и Бабы-Яги гуляют по заповедным тропам, знакомятся с интересными фактами о природе и жизни животных, играют в веселые игры и заряжаются новогодним настроением. А после прогулки дружно отправляются на праздничное чаепитие в сервисный центр «Перевал». Погружение в заповедную сказку никого не оставляет равнодушным.

Уважаемые красноярцы, сообщаем вам, что возможность заказать праздничную экскурсию «Заповедная сказка» будет доступна также в течение всего «рабочего» января по тел. 269-86-67 (отдел экологического просвещения заповедника «Столбы»).

Варианты новогодней экскурсии и стоимость.

13.12.2017

13 декабря 2017