Объявлены победители Всероссийского фестиваля «Древо жизни»

Подведены итоги IX Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». В 2020 году участниками финального отборочного тура конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ МДЦ «Артек» стали 22 школьника из Красноярского края.

По результатам итогового отбора 7 ребят из разных городов Красноярского края стали лауреатами I степени, 3 человека – лауреатами II степени, 9 – лауреатами III степени. Сертификатами за участие во всероссийском отборе награждены 3 школьника.

Поздравляем всех участников конкурса! И сообщаем, что лауреаты I степени, поощряются путевкой в «Артек» на смену «Заповедная страна Артек».

Список лауреатов и участников финального отборочного тура конкурса опубликован на сайте АНО «Твоя природа»: http://tvoya-priroda.ru/.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и мире ФГБОУ МДЦ «Артек» отменил реализацию образовательных программ, планируемых на апрель 2020 года. По поводу отмены VI смены «Заповедная страна Артек» пока уведомлений не поступало.

Вся информация по награждению участников и победителей, а также по возможной поездке в МДЦ «Артек» будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации на платформе.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к руководителю регионального филиала экологического фестиваля по Красноярскому краю, методисту экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы» Светлане Юшковой (8-908-013-18-90).

Для справки: Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» проводится с 2012 года. Учредитель фестиваля – Центр развития детства и юношества «Твоя природа» (город Москва). Национальный парк «Красноярские Столбы» с 2018 года является площадкой для проведения регионального отбора в Красноярском крае.

Пресс-служба заповедника
30 марта 2020
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ