Поздравляем с Днем России!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем России!

Россия – страна с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившая на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Сегодня праздник общенационального единения отмечают во всех регионах нашего необъятного Отечества.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Любовь к стране неразрывна с чувством ответственности за сохранение природного достояния. Одна из приоритетных задач заповедных территорий – воспитание достойного поколения.

Несмотря на сложный период, сотрудники заповедников и национальных парков страны продолжают создавать благоприятные условия для развития устойчивого научно-познавательного туризма и формирования экологического мышления у населения. Совместными усилиями мы создаем прочный фундамент для будущего нашей великой страны.

Желаем всем крепкого здоровья, энергии и оптимизма! А также искреннего желания вкладывать душу в преображение окружающего мира!

11.06.2020

11 июня 2020