С днем рождения заповедник! #Столбам 94

В заповеднике «Столбы» в сервисном центре «Перевал» с 03 июля по 31 июля 2019 г. работает фотовыставка «С днем рождения заповедник! #Столбам 94».

На выставке представлено более 50 фоторабот сотрудников заповедника «Столбы», кадров с фотоловушек и фотохудожника Максима Кадочникова.

Также в рамках празднования дня рождения на железнодорожном вокзале города Красноярска представлена выставка фотографий заповедной природы, а на экранах в залах ожидания транслируются видеоролики о заповеднике «Столбы».

Выражаем слова благодарности авторам великолепных фотографий, благодаря которым, в заповеднике постоянно пополняется архив.

На выставке вы можете не только полюбоваться прекрасными фотокартинами, но и оставить свой отзыв и пожелание.

Приглашаем всех желающих увидеть удивительные и сокровенные фотографии.

04.07.2019

04 июля 2019