Сотрудники заповедника «Столбы» получили награды от Губернатора Красноярского края
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края 54 жителям региона – работникам космической отрасли, здравоохранения, промышленных и транспортных предприятий края, топливно-энергетического комплекса, социальных отраслей и работникам природоохранных учреждений. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие природоохранной деятельности почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности также получили сотрудники заповедника «Столбы». "Сегодня мы чествуем наших земляков, которые своими трудовыми достижениями, верностью коллективу и родному региону завоевали особое уважение и признание, – сказал Виктор Толоконский, приветствуя лауреатов. – Важно, чтобы в нашем крае было как можно больше людей, преданных своему делу. Людей, на которых можно было бы равняться. Своим каждодневным трудом вы вносите значимый вклад в развитие региона. От Правительства края, от себя лично и от всех красноярцев искренне поздравляю вас с высокими наградами и желаю вам новых свершений и побед!". Поздравляем коллег с заслуженными наградами, желаем дальнейших побед, здоровья и благополучия во всех делах.
16 октября 2015