Видеоконференция для юннатов

Национальный парк «Красноярские Столбы» традиционно вошел в состав экспертной комиссии Краевого конкурса учебно-исследовательских работ и экологических проектов в области экологии и биологии «Юннат» для младших школьников, организованного Красноярским краевым центром «Юннаты».

14 апреля 2020 года состоялась заочная экспертиза краевого конкурса, на которой были определены 40 работ из 14 территорий Красноярского края, прошедшие финал.

Существующая эпидемиологическая обстановка в стране внесла коррективы в привычную концепцию конкурса. В этом году финал был проведен 23 апреля 2020 года в формате видеоконференции на платформе Красноярского краевого центра «Юннаты».

Несмотря на новые условия, школьники достойно справились с презентацией научно-исследовательских и просветительских проектов, удивив экспертов многообразием выбранных тем и оригинальностью представления материала.

Победители, участники и руководители юных исследователей получат грамоты по электронной почте уже 30 апреля 2020 года. А вот памятные подарки будут ждать призеров в Красноярском краевом центре «Юннаты» после нормализации эпидемиологической ситуации.

Национальный парк «Красноярские Столбы» поздравляет победителей Краевого конкурса учебно-исследовательских работ и экологических проектов в области экологии и биологии «Юннат». И выражает благодарность Красноярскому краевому центру «Юннаты» за возможность участия в поощрении одаренных школьников.

С результатами конкурса можно познакомиться на официальном сайте Красноярского краевого центра «Юннаты»: http://yunnat.ucoz.ru/.

24.04.2020

Пресс-служба заповедника
24 апреля 2020
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ