Выбираем лучшее название площадки

Дорогие друзья, 17 декабря 2020 года мы объявили конкурс на лучшее название новой детской игровой площадки в Гранитном карьере на Восточном входе в национальный парк «Красноярские Столбы». Свои варианты любой желающий мог прислать до 10 января с пометкой «Конкурс» на электронную почту: stolby-epo@mail.ru.
Благодарим всех, кто принял участие, а это более 150 человек. Всего нами было получено за эти дни 289 различных вариантов. Так как для общего голосования это очень много, было принято решение коллегиально сотрудниками национального парка отобрать 10 самых ярких и интересных идей, которые мы представляем на общее голосование. При их отборе мы старались, чтобы названия отражали расположение площадки, историю этого места и назначение объекта.
Начиная с момента публикации и до 23:00 24 января можно проголосовать за понравившийся вам вариант. Итоги будут подведены в понедельник, 25 января, в День Татьяны и Студента. Победитель голосования получит приз от «Красноярских Столбов», а у детского игрового пространства на Восточном входе появится достойное имя.

Ссылка на голосование: https://vk.com/zapovednikstolby?w=wall-48546911_11...

12.01.2021

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
12 января 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ