​«Я житель заповедной страны»

Так называется новая выставка детских творческих работ, которая 3 февраля открылась в сервисном центре «Перевал» национального парка «Красноярские Столбы».

Выставка работ юных красноярцев проводится по итогам краевого семейного творческого конкурса «Заповедный карнавал-2020». Одна из номинаций конкурса была посвящена изготовлению поделок в виде символа одной из особо охраняемых природных территорий. Звери и птицы, представляющие разные заповедные территории, от запада до востока, в том числе редкие и краснокнижные виды.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, которая будет работать в сервисном центре до конца месяца, а также написать несколько строк в книге отзывов и предложений.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
06 февраля 2020