Заповедная сказка-2016

В преддверии Нового года сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Столбы» рады вновь предложить эксклюзивную экскурсию «Заповедная сказка».

Мы все с нетерпением ждём самого волшебного праздника, поэтому предоставляем возможность не только прогуляться по сказочному лесу, но и встретиться с заповедным Дедом Морозом!

Детей и взрослых ждет насыщенная программа: прогулка по зимнему лесу, встреча со сказочными персонажами, экологические загадки, шутки, сувениры от заповедника, хоровод вокруг елки, катание с Дедом Морозом.

Для удобства экскурсантов разработаны несколько вариантов новогоднего мероприятия.

I вариант: Программа на Центральных Столбах.

Для группы до 30 человек стоимость - 13780 рублей

В экскурсию входит:

Проезд транспорта (автобус от стелы заповедника до Перевала и обратно) - 1020 рублей

Экскурсионная программа – 10800 рублей

Посещение сервисного центра «Перевал» (зал для чаепития) – 500 рублей

Катание с Дедом Морозом* – 1460 рублей

I I вариант: Программа по экотропе «Книга природы».

Для группы до 30 человек стоимость - 9220 рублей

В экскурсию входит:

Проезд транспорта (автобус от стелы заповедника до кордона Лалетино и обратно) - 1020 рублей

Экскурсионная программа – 7200 рублей

Посещение Заповедной гостиной (зал для чаепития) – 1000 рублей

Предложение действует с 14 по 30 декабря.

До встречи на «Столбах»!

*Катание может быть отменено, в связи с техническими или погодными условиями. В этом случае заказчик не оплачивает данную услугу.

Справки, заказ экскурсии по телефону 2-698-667

17.11.2016